Мир интересного

Понедельник, 29.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Самый маленький в мире аквариум с рыбками
02:13
Самый маленький в мире аквариум с рыбками

Российский миниатюрист Анатолий Коненко занимается искусством микроминиатюры уже три десятилетия. Он придумал свою собственную технологию письма на рисовых, маковых зернышках, а также человеческих волосах, а недавно создал самый маленький в мире аквариум с живыми рыбками.

Этот малюсенький аквариум сделан из стеклопластика, на дне растут живые водоросли, и рыбки в нем тоже самые настоящие — 5 мальков данио рерио, размер которых не превышает 4 миллиметра.

Размер наноаквариума, сделанного Анатолием и Станиславом Коненко 12 февраля 2011 года составляет 30 х 24 х 14 мм.

Объем микрорезервуара — 10 мл., что составляет 2 чайные ложки.

Это абсолютный рекорд, ведь до этого размер самого маленького аквариума составлял 60 миллилитров.

На создание аквариума Анатолию Коненко понадобилось около 3 недель. Самым сложным стал процесс изготовления микро-компрессора. Это не первый рекорд Анатолия Коненко. В 2002 году его микрокнига размером менее 1 квадратного миллиметра была занесена в Книгу рекордов Гиннесса.
Просмотров: 2880 | Добавил: nekros | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 HenryJar  
0
Хотите уникальный опыт в онлайн-шопинге? <a href=https://xn--krken4-x0a.com>2kmp</a> - ваш выбор! Платите удобным для вас способом, пополняйте баланс Bitcoin, и наслаждайтесь безопасностью. Посетите наш сайт только с официальных доменов, чтобы избежать подделок. Здесь, на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка зеркало</a>, каждая покупка - здесь начинается новая эра онлайн-шопинга, полная удобства и гарантированной безопасности.

ссылка на кракен тор:https://xn--krken4-x0a.com

4 Joaquingooca  
0
Nuru massage therapy entails making use of a unique gel, usually originated from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is carried out using the entire body, advertising deep leisure and enhanced sensory experiences.

While Nuru massage therapy is normally risk-free, certain safety measures ought to be taken, such as making sure the high quality of the massage therapy gel and validating the expertise of the massage therapy supplier.. Selecting a credible and accredited medical spa or masseuse is essential to guarantee a risk-free and gratifying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy only for leisure objectives? Nuru massage therapy can provide both leisure and restorative advantages, depending on specific preferences and the strategy of the massage therapy session.
<b><a href=https://adult.manhattan-massage.com>adult massage studio</a></b>

3 prokat888_bjSt  
0
Прокат инструмента в Красноярске по доступным ценам
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предлагать вам актуальные технологии, которые не только гарантируют устойчивую покров от мороза, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, гарантируя долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся результаты. Утепление наружных стен – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие разработки, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это образование площади, в где любой член отражает ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

1 Queuedfremn  
0
Предлагаю снять 5 комнатную квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса. Рядом : клуб джаз базы , пляж Аркадия , стоянка для авто и Джихат . Апартаменты с офигенным авторским дизайном , итальянской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса ).

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Мини-чат
Теги
Статистика